вопрос помогите!...

Вадим Губич Ученик (1), на голосовании 13 лет назад
при утсановке виндовса хп на ноутбук вылазее синий экран с кучей непонятного текста.что н етак делаю.с самогов индовса вообще не утсанавливается.даже не нажимается кнопка утсновить..с мультизагрузки устанавливаться начинает и потом ошибка.
Дополнен 13 лет назад
винда седьмая. скажите глупо ее менять. но меня она подбешивает. комп тупит....
Голосование за лучший ответ
Rkol Оракул (53670) 13 лет назад
Давайте в агент, скажу в чем проблема.
Konstantine Мыслитель (6725) 13 лет назад
Какая Винда стояла???? (здесь телепатов нет)
Скорее всего ХР не понимает режим работы жесткого диска ACHI. В БИОСе отключить ACHI или перевксти его в режим COMPABLE.