Считаю, если мужчина занимается рукоприкладством, то только от своей слабости и немощности... Кто думает иначе?

Натали Ученик (120), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга С Искусственный Интеллект (143861) 13 лет назад
мне кажется что не которые женщины иногда сами напрашиваются
Остальные ответы
ильдар агишев Искусственный Интеллект (199625) 13 лет назад
Вовсе не обязательно. Скорее-довела женщина.
Алина Гуру (4075) 13 лет назад
Нет уж! Скорее мужик- псих и алкоголик! Кто он вообще такой? Не имеет права! Если вас ударил муж- звоните сразу милицию! А лучше возьмите сковороду и долбаните его хорошенько по голове! Пусть знает своё место!
П.К. Мудрец (15112) 13 лет назад
Наташ, ну мы-то и ангела можем до коматоза довести

Считаю, что это или от воспитания (папа маму бил) , или от никакой нервной системы.
марина нечаева Мудрец (10902) 13 лет назад
Я тоже так считаю.
Это уже не мужик, а тряпка.
Александр Лебедев Просветленный (44369) 13 лет назад
Киркорова следует спрашивать--он эксперт.
Ямщик Оракул (65323) 13 лет назад
Возможно, но бывает и третье, ведь почему то достается не всем, а только некоторым особо одаренным женщинам, и причина она сама. Ведь бывают такие которые мертвого заставят подняться))))))
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 13 лет назад
Именно по слабости и немощности он этим заниматься не будет...) )
Какг оворится... если первый муж бьет по роже, второй бьет по роже, третий бьет по роже.... значит дело не в муже, а в роже...)))
Наталия Кучук Ученик (121) 13 лет назад
Если же мужчина и должен кого-то бить то только другого мужика, но никак не слабую женщину! Если же мужчина занимается рукоприкладством, то ему есть одно оправдание ОН СЛАБАК НЕУРАВНОВЕШЕН И НИ НА ЧТО БЛАГОРОДНОЕ НЕ СПОСОБЕН, может это и глупо но это лично мое мнение....
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465379) 13 лет назад
А я думаю, что он и не мужчина вовсе.
Так себе, ЧМО в его обличии.
ХОРОШИЙ ! ( иногда) Просветленный (23000) 13 лет назад
Не ищи оправдания. ПОЛУЧИЛА-ЗНАЧИТ БЫЛО ЗА ЧТО. ПРОСТО ТАК, ДЛЯ АВТОРИТЕТА, ТЕБЯ БИТЬ НЕ БУДУТ.
Гуля Просветленный (21896) 13 лет назад
точно!
я вот как бы ни доводила до белого каления своего мужа, но он никогда до моего уровня не опускается, даже в ссоре"Зайка, достала, заеба, отстань!!! "
)))
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 13 лет назад
А может он профессиональный боксёр и отрабатывает удар...
floweret Мастер (1065) 13 лет назад
Значит оба хороши. Она- что допустила к себе такое отношение и он-что поднял руку на женщину.
Sneggi ))) Оракул (71989) 13 лет назад
есть, конечно, и такие.... но чаще это садисты.... а слабых и немощных мужчинок пожалеть нада???? и если жену покалечит али убьет и детей сиротами оставит, то тоже от слабости.... это все уголовно наказуемые деяния....
Дед НикоДым Мыслитель (7180) 13 лет назад
Если не может объяснить словами (IQ низкий) тотолько руками...
Злыдень Медный Просветленный (38411) 13 лет назад
Это сколько же соль на хрен нужно насыпать, чтобы довести мужика до рукоприкладства!?. .
Слово - это страшная сила! И об этом не забывайте милые женщины....
Таня Иванова (Гайдарова) Профи (511) 13 лет назад
Честно, я иногда своего так довожу.... Хотя небезпричинно.. . Но он меня за 19 лет ни разу даже пальцем тронуть не посмел. Может мужчины бьют тех, кто показывает свой страх перед ними?