через какое время удаляют неиспользуемый аккаунт с знакомств.маил?

Герман Евграфов Ученик (100), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хаб Хаб Мудрец (11519) 13 лет назад
Сам удали! :)
А обычно у каждого сайта знакомств своё время - месяц, год, сколько времени прошло после последнего ответа на сообщения.. . :(
Это может делать как сама система, или Модератор.
В основном просто.. . или забудь или же настройки измени - сотри всё а почту измени на иной номер. Всё.
навигатор Оракул (94800) 13 лет назад
по умолчанию-через 3 месяца ставят на карантин... через 6-удаляют....
Источник: Пользовательское соглашение...