Что написать девушке в контакте? Как пригласить ее еа свидание?

Andrey Barinov Ученик (25), закрыт 11 лет назад
Что написать девушке, может комплимент какой нибудб класный, что бы ее сердце расстаяло! Мне очень сильно нравится и хотелось бы с ней пообщатся по ближе. Спрашивал что она делает, пишет что занята.
Лучший ответ
Mr.Stark Мыслитель (6574) 13 лет назад
Так ну во первых приглашать в контакте это не самый лучший вариант
Во вторых если уж она сказала что занята значит она явно не горит желанием с тобой встретится
Советую подождать с этим, а в контакте просто подготовить её к тому что-бы она захотела с тобой встретится
Здесь главное не спешить
удачи!
Остальные ответы
Альбина Галимова Ученик (57) 13 лет назад
скажи, что в кинотеатре фильм или мульт классный показывают, пригласи ее. прямо сегодня!
:)Ленк@ Мастер (1447) 13 лет назад
так и напиши давай встретимся и сё
* -* Мастер (1519) 13 лет назад
не что за мужской пол.... что вы все девушек боитесь,... почему все такие не решительные.... просто скажи давай встретимся! в чем проблемы то!
Анна Воднева Знаток (468) 13 лет назад
во-во.. . боишься показать, что она тебе нравится? ну и бойся дальше, жди, пока скажет и пригласит кто-то другой. А вообще: сначала подружись с ней хорошенько, чтобы ей было интересно с тобой, это главное. А свидание потом приложится. Удачи и не дрейфь.
Урий Мыслитель (7806) 6 лет назад
Пошли ей веселого слоника. Он растопит её сердце.