сколько стоят прививки щенку?

Катарина Стоянова Ученик (123), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Милая Ника Гуру (2802) 13 лет назад
В каждом городе по разному!! !
У нас, в городе Канске прививка стоит от 150-300 рублей!!!
Лиса Просветленный (43201) 13 лет назад
Все зависит от вакцины и сколько штаммов она содержит. Все узнавайте в вашей клинике.
Kriss[By] Просветленный (27393) 13 лет назад
посмотрите прайс -лист вет клиники в которую собираетесь нести, если клиника большая и хорошо известна, то у них должен быть свой сайт
Евгения Полникова Мыслитель (8291) 13 лет назад
разные е5сть, например эурикан, она 800 руб. , поливалентная и туда бешенство входит. если новибак какой-нибудь, то от 250 руб. , но 2-3 раза щенку делается, потом любая прививка раз в год.
*** Мастер (2267) 13 лет назад
В Твери импортная общая 400р
АННАбиоз Просветленный (23352) 13 лет назад
Обе прививки делали Нобиваком. Первая не знаю сколько стоила, заводчики за свой счет покупали, я оплачивала только 100р в вет клинике, что вет сделал укол и поставил печать в паспорт. Вторая стоила 450р.