Как правильно пить мартинини бьянко я знаю. А вот как правильно употреблять мартини драй Подскажите, пожалуйста...

Марина Николаевна Иванова Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дяна Ученик (152) 13 лет назад
Мартини пить в чистом виде не принято, он используется для приготовления коктейлей. Популярный, это просто разбавляется мартини бьянко с соком, апельсиновым, ананасовым или с грейпфрутовым. А самый известный, это любимый коктейль Джеймса Бонда, мартини экстра драй смешивается с водкой. Мартини всегда пьют охлажденным, как в чистом виде, так и в составе коктейлей. Подают мартини в расширенных к верху бокалах на длинной ножке. Охладить мартини можно кубиками льда или замороженной клубникой. Но самый оригинальный способ употребления мартини, это мартини с долькой репчатого лука. Дольку лука стоит несколько минут подержать в бокале с мартини. В результате получаем весьма оригинальный оттенок напитка.
Остальные ответы
андрей иванов Оракул (73596) 13 лет назад
Главное выпить до дна, детали и нюансы здесь не важны ...