Как назвать котёнка?

Ира Койнова Ученик (94), закрыт 13 лет назад
Мучилась, мучилась так и не придумала. Даю его данные: цвет-чёрный, с цветными пятнами на лапках, пол-мужской. Живёт в частном доме и часто ловит мышей.
Лучший ответ
klen054 Оракул (66561) 13 лет назад
в имени кота обязательно должна быть буква С так ветеринары советуют.. . Сенька, Арсений, семён, Сан-Саныч...
Остальные ответы
Дмитрий Юзик Мастер (1202) 13 лет назад
Стивен Спилберг или Тупак Шакур )))
Elizabeth Профи (738) 13 лет назад
здесь можно выбрать http:// www. zooclub. ru /cats /klich .shtml без пробелов
ICQ Мыслитель (5739) 13 лет назад
Стив, Ёша, Филя, Котя: D(так моего зовут имени больше не нашлось) , Фантик, Фаня, Лион.
Анна Знаток (419) 13 лет назад
Ну, у меня практически чисто черный кот. Зовут Рэкс)))
Светлячок Знаток (450) 13 лет назад
котофей котофеич хаха. мы кота как-то медведом назвали. вроде как в честь Дмитрия Анатольевича, но потом разонравилось, а менять было поздно. так что серьезно подумай =)