Я скачала игру симс 2 а она не запускаетса потому что те файли что я скачала в фотмате .mdf что делать ? что делать ?

Оксана Луцюк Ученик (105), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Профи (664) 13 лет назад
Качаешь daemon tools, монтируешь образ и устанавливаешь.
Джанго освобожденный Просветленный (21700) 13 лет назад
Самыми популярными программами, которыми можно открыть MDF можно назвать Nero, Alcohol 120% и Daemon Tools,
http://www.daemon-tools.cc/rus/products/dtLite ставишь прогу, в ней - найти образ- мотировать- запустить...
Кирилл Kira Знаток (478) 13 лет назад
установить программу daemon tools и открыть через неё эти файлы