Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Реклама с Андреем Аршавиным

Ксения Сеничева Знаток (456), закрыт 13 лет назад
Скажите, сколько (ну хотя бы примерно) заплатили Андрею Аршавину за участие в рекламе чипсов "Лэйс"?
Лучший ответ
Валерий Бондарь Высший разум (200217) 13 лет назад
Ксения!! !
Это конечно является комерческой тайной, но вот минимум миллион евро заработал Андрей Аршавин на заключенных в 2009 году рекламных контрактах с российскими и зарубежными компаниями, по оценке агентства "Звезды и бренды". В 2010 году эта сумма была намного выше и по некоторым оценкам специалистов, составляет от 1.3 до 1.8 млн. евро.
Посмотрите некоторые его рекламные ролики.
http://clubs.ya.ru/4611686018427391565/
Удачи!! !С наступившим 2011-м!!!