Посоветуйте хорошую автошколу в Москве!

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (150) 17 лет назад
их в Москве нет ,ты еть в Тагил!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8872) 17 лет назад
хороших автошкол нет. занимайся в школе контр-аварийного управления авто Эрнеста Цыганкова. Не сочти за рекламу, но я там отчуился. Действительно, начинаешь понимать , что в автошколах профаны совковые
Пользователь удален Ученик (136) 17 лет назад
в центральную автошколу. . там теория 4 дня изучается, а потом катайся скоко хочешь) и ждать, пока в группу запишут не надо, каждую неделю записи, а вот инструктор, на кого попадешь) а контр-аварийное управление это потом уже. . на своей машине, если захочешь ее долбать по полной) )
Удачи!