Прохождение игры Три богатыря и шамаханская царица. Что нужно сделать в аду с котлами

Вячеслав Аристов Ученик (104), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Я прошла... .
Теперь думаю, что торговке птички дать
Голосование за лучший ответ
Ололошенька Мастер (2186) 13 лет назад
где скачал! дай ссылку, поиграю, помогу
Даниил Жданов Ученик (214) 13 лет назад
когда дойду отвечу а пока можеш сказать как пройти когда у царя всё сломалось и надо чтото повесить на цепи под полом
Соня Болтенкова Ученик (93) 13 лет назад
нужно взять кочергу, гирю, булаву, а ведро в фонтанчике водой наполнить
Оксана Савинчева Профи (665) 13 лет назад
А что нужно делать, когда живую воду набираешь?
Расл Зверь))) Ученик (103) 13 лет назад
Помогите плиз а какие цвета нужно смешать чтобы получился белый там когда они маленькие???
Анастасия Почацкая Ученик (119) 13 лет назад
Основные: зелёный синий и красный. Люди вы лучше скажите мне, что нужно сделать чтоб Илью из рая выпустили?
Дмитрий Матяев Знаток (420) 13 лет назад
Положить на стоол кучу апельсинов и идти к варотам, там кошель тебе кинут.. . А дальше падай в ад.
Я только всё понять не могу что с котлами делать.. . Монеты кидаю они к черту летят.. .
а на счет ада, там нужно черта за дровами послать и монеты кинуть.
А что после ада в Раю делать??
Елена Филь Знаток (378) 13 лет назад
скажите когда надо карту найтигде она которую алеша спрятал
Катерина Пешехонова Ученик (113) 13 лет назад
люди добрые! ! помогите начать игру!! ! как выйти из комнаты с камином и фонтанами??? ?
Елена Михайлова Знаток (286) 13 лет назад
надо зажечь камин и поджечь инструкцию и поднести её к кнопке возле входа

Светлана Ученик (112) 13 лет назад
как в шкатулке у соловья разбойника камень забрать?
андрей марченков Знаток (293) 13 лет назад
помогите как пройти лес в начале!!
Alisandra **** Ученик (186) 13 лет назад
у меня почему то в шкатулке тугарин орех не берет? чего делать то?
Галя Чулахова ( Обиленцева) Профи (545) 13 лет назад
улей на добрыню навести, он дунет в него
Алексей Шалун Ученик (108) 13 лет назад
как зеркальце для волка найти??? =(((
Юлия Никитина Профи (573) 13 лет назад
Спустись в колодец, возьми щит, протри его песком
Елена Рыбасова Знаток (257) 13 лет назад
а он у меня в колодец лезть не хочет, и свечку никуда применить не могу
Татьяна Профи (796) 13 лет назад
в колодец сначала надо кинуть камень, он лежит около волка
Кристинка Жибарева Ученик (97) 13 лет назад
какой пароль на разорваных бумагах