Купил iPhone 4, вставляю сим-карту, а она не входит... И что делать?

Ivan Знаток (254), на голосовании 13 лет назад
Этой симке лет 5, обычная симка, как у всех. Может быть сейчас есть какие-нибудь новые симки или что-то еще?
Голосование за лучший ответ
shadow Оракул (51466) 13 лет назад
на Iphone симки маленькие ...покупай специально или старую обрезай чтобы влезла
Ильяс Назаров Гуру (2543) 13 лет назад
попробуй наоборот вставить
Паша Аллаяров Профи (937) 13 лет назад
сходи и спроси та где покупал а по идее при покупке телефона они все особенности должны были всё рассказать про телефон будьте внимательнее в следующий раз
grishkovei gri Ученик (211) 13 лет назад
на iphone 4 g используются mini sim card- это половинка обычной симки. вы можете просто съездить в магазин сотовой связи и попромить поменять вам сим карту на подходящюю данной модели. либо обрезать самому