почему у меня Gothic 4 Arcania не загружается? выдаёт ошибку "arcania is already running"?

Максим Зябликов Профи (583), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
!!!!!!!!!!!!! Ученик (155) 14 лет назад
Или системные требования не те что надо или диск такой...
ooPASHAoo Мастер (1539) 14 лет назад
там очень большие системки.... и если качал. то тогда там с кряком проблемы она геморно крякается
Егор Клеймёнов Ученик (132) 9 лет назад
ага конечно почему тогда у меня гта 5 идет а на готику 4 системных требований не хватает а??
Никита Востриков Знаток (299) 8 лет назад
Значит игра уже запущена, эту ошибку выдает только в этом случае.