Подскажите мне пожалуйса сайт где можно заработать школьнику...и обьяснитье мне,как можно зарабатывать на кликах?и прошу

Витя Сизиков Ученик (91), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гриб Тибетский Мыслитель (5045) 13 лет назад
на кликах не заработаешь вообще, и никогда - зарабатывают только хозяины клик сайтов
Vlad Оракул (76567) 13 лет назад
лажа, нормально зарабатывает только директор mail.ru, однокласники. ру и так далее, директора и владельцы интернет порталов, которым уже много лет. Есть исключения, американский студент стал своим родственникам и друзьям продавать пиксели (минимальные точки на экране) со своего сайта на рекламу, через год его сайт был продан за миллион долларов.
pavel Гуру (3958) 13 лет назад
Дорогой!!!! Это все голый развод!!!! Ну неужели ты не понимаеш!!!! Запомни малыш правило-бесплатный сыр бывает только в мышеловке... Разве ты этого не знаеш?
...W Мыслитель (8730) 13 лет назад
на мой взгляд тебе можно заработать в орифлэйме но не просто так типо аааа орифлэйм слыхали бред это.. а именно вникнув в него, берешь 20 каталогов ираздаешь их фирмам научу как делать и тут же прибыль у тебя 200-600 рублей в день! может и больше быть! При этом 1-2 часа в день! отчитываешься что сделал и я подскажу как увеличить доход чтобы выходило 15-20 т. р. в месяц

Kolovrat Мастер (2119) 13 лет назад
Напиши мне на емейл. Дам ссылки на платящие сайты, выплаты с которых получал уже не раз.
SWIF Ученик (36) 13 лет назад
Лучше сделай своё сайт и зарабатывай на нём. . А зароботок на кликах это всё полная лажа но можно конешно вот сдесь wmmail(.)ru но не больше трех рублей в сутки..
Алексей Л Гуру (3762) 13 лет назад
тут, небольшой но реалный заработок
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (звездочки замени на точки)