Я интернет задрот. Живу в интернете... Жить в реальности неинтересно((( Как избавиться от зависимости?

Ketch Ученик (18), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
VLADY.S.P Мастер (1177) 13 лет назад
от психологической зависимости поможет только психолог либо друзья
Алёнка Иванова Ученик (186) 13 лет назад
найти работу по душе, или девушку... и сжечь нахрен комп... я его у мужа точно скоро сожгу.
Урса Знаток (370) 13 лет назад
Попробуй проститутку, гарантирую, что "живая" баба, куда интереснее порнухи !
Юра Гуру (3379) 13 лет назад
http://internetdostal.ru/full/
Займись чем-нибудь, у тебя есть увлечения? гуляй с друзьями. Этот сайт тебе подскажет что сегодня лучше сделать, чем посидеть в интернете) А если захочешь посмотреть перспективу интернет задрота - нажми на сайте "Я ухожу"
александра нестеренко Гуру (3451) 13 лет назад
в реальности жить гораздо интереснее, поверь! заставляй себя выходить из дома, знакомься с разными людьми, ну я не знаю какие у тебя интересы, но выход всегда можно найти, главное захотеть
Татьяна Викторовна Гуру (3020) 13 лет назад
от ключить комп.
интернет жизнь привлекательна тем что дает тебе то что нет вреальности и дает это безопасным сособом.
Отучить себя от инета можно если увидеть альтернативу в реале. Отмечай в интетнрет обении минусы и проговоривай их себе.
Найди себе хобби в реале
рудольф айдбаев Ученик (137) 13 лет назад
Это болезнь, нужна сила воли. Было бы желание! Патцан сказал, патцан сделел, верно?
Alexandr Sysoev Мудрец (15799) 13 лет назад
Осознание зависимости уже есть начало освобождения от зависимости. В рунете множество Православных сайтов, где можно погуглить многое о борьбе со страстями, о святости и т. д. Есть даже Православный поисковик ИСКОМОЕ. РУ
eersadman Гуру (4927) 13 лет назад
если любишь стрелять - играй в страйкбол, любишь гонки - купи машину. а вот если играешь в вовку - хз, никогд не понимал этих задротов
Лена Гальцева Ученик (137) 13 лет назад
жизнь прекрасна, найди в ней интерес
Ganch Мастер (1374) 5 лет назад
я тоже вот уже лет 10 в инете живу, мне 20
Дмитрий Алексеевич Знаток (309) 4 года назад
Скажи пожалуйста почему она тебе нравится . Что ты имеено делаешь в интернете . На какие сайты заходишь .