Стоит ли терять девственность до свадьбы?

Анастасия Ученик (229), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
- Мастер (1618) 17 лет назад
Не каждый мужчина согласится поставить в вазу розу сорванную годы назад...
Но никто не откажется от розы,которую сорвал он сам.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
Мне кажется что нет, ваш будущий муж оценит это....
Зайка21 Ученик (142) 17 лет назад
Это дело каждого, сама должна понять хочешь ты это или нет
Ромарио Мастер (2215) 17 лет назад
Если есть смысл то стоит а если нет то зачем
Евгения Мастер (1167) 17 лет назад
Мне кажется, это просто ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе потом можно в мужчине разочароваться и ходить на сторону. Тем более, до свадьбы надо нагуляться, а без секса этого не получится.
Елена Бабкина Знаток (283) 17 лет назад
может и стоит спроси сколько
Пользователь удален Знаток (288) 17 лет назад
если есть человек которого ты любишь и если ты это хочешь, то почему бы и нет, может он и станет твоим мужем;)
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
решать тебе....а вообще то для полного семейного счастья это не самое главное.
Антон Малышев Знаток (387) 17 лет назад
Неожиданный вопрос) Лично твое дело, но сложно при нашем так сказать устрое жизни женится на девушке не зная как она в постели, а брать кота в мешке нехочется, если у Вас какие то личные предубеждения есть то тут сложно что то сделать.
таня Знаток (359) 17 лет назад
а зачем ставить какие-то временные рамки ???до или после...
Lisyatko Гуру (4829) 17 лет назад
Решать только тебе....по этому вопросу сколько людей столько мнений... в частности можно и за и против привести и к ответу "да" и к ответу "нет."
Dам0чкА Просветленный (20155) 17 лет назад
неважно когда ты потеряла девственность..гланое с кем!!!хотя мужу будет приятно если жена девственница...
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
ценность не в девственности , а в Любви !!!расстанься со всем , что ей мешает !!!
Владимир Знаток (448) 17 лет назад
Не стоит.
Стоит только в том случае, если ты уверенна, что выйдешь замуж за того человека с которым потеряешь девственность.
Мне было бы очень неприятно, если бы моя жена потеряла девственность не со мной.
Хотя, многим мужчинам всё равно, а некоторым даже наоборот хочется опытную девушку.
Леночка Мишукова Знаток (391) 17 лет назад
Я считаю, что стоит!!! Я согласна с Женей, что можно просто разочероваться в будущем муже!!! А в друг он тебе не подходит как партнер!!! И вообще, если до свадьбы нелешиться своей невинности, то потом очень захочется узнать, а какже с другим и либо ты будешь изменять, либо вы просто разведетесь в конце концов.
Andrei V. Shetuhin Знаток (477) 17 лет назад
Стоит.

Потому, что иначе ты, нифига не умея в постеле, будешь обычным лежачим секс-бревном, которое абсолютно неинтересно трахать. Это во-первых.

Во-вторых, есть такая вещь, как сексуальная несовместимость, когда двое просто не подходят (по размерам, манерам, ожиданиям и т.д.) друг к другу в постеле.

А все заявки про "неприятно, если моя жена..." -- это просто очередные комплексы неуверенного в себе человека, которому надо самоутвердиться хотя бы тем, что он "был первый". Тебе это надо - заранее связывать жизнь с закомплексованным существом, которому важны не чувства, а тупая физиология, вдобавок напрочь отсутствующая у 3 - 5% женщин?
Angel Мастер (1119) 17 лет назад
Конечно супер..если ты выйдешь замуж девственницей...муж конечно будет рад!Но подумай...не захочится ли после замужества сравнить с кем-нибудь другим?!!Может это сделать раньше....
Владимир Пулторак Ученик (195) 17 лет назад
Это не имеет значения вообще, одно известно точно, до свадьбы не нагуляешся - будешь гулять после, так что...