К какому типу носа подходит пирсинг носа?

sophie.tsv Знаток (311), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
,, Оракул (65598) 13 лет назад
не продходит к коротким носам, к носам с толстыми крыльями. и к курносым тоже, и прыщавым. Подходит как правило обладательницам тонких прямых носов с правильными крыльями - но они как правило не делают себе пирсинг носа, потому что кроме хорошего носа у них еще мозги варят
Остальные ответы
Алёна Николаевна Знаток (482) 13 лет назад
Главное что-бы этого очень хотела.
Randwa12344 Мастер (1559) 13 лет назад
Лучше всего, если нос не слишком выразительный и не привлекает к себе много внимание (без пирсинга) , ибо тогда будет перебор.
Катюшка Мыслитель (6626) 13 лет назад
Да к любому подходит... .
Прокалывай и не парься...
Pasha_Chernyshov Профи (603) 13 лет назад
Тип с ноздрями - самый лучший тип.