кто такие даги?

Василий Петров Ученик (23), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валентина Пронина Мыслитель (6774) 13 лет назад
Даги (по-сир. мудрые) (I Езд. IV, 9) — название народа, жившего первоначально во владениях ассирийских, а затем Персидской империи и поселенцы которого во время завоевания Ассирийским царством Израильского были отведены в Самарию.
Алексей Суев Мастер (1428) 13 лет назад
главный герой в фильме "ВСПОМНИТЬ ВСЕ" в главной роли Арнольд Шварцнеггер. а простонародье выходец из Дагестана
GAMER_75RUS Гуру (3684) 13 лет назад
может быть БАГИ?? ? Это глюки и ошибки (за точной информацией обращайся к гуглу и википедии)
Марк Марк Оракул (77014) 5 лет назад
Даги это свободолюбивый кавказский мир!