сильная боль в пояснице

Юлия Болтнева Знаток (363), на голосовании 13 лет назад
может у кого так было....Я беременна, срок 23-я неделя пошла.Очень мучают сильные боли в пояснице, особенно после сна. потом вроде похожу и не так болит, а как только проснусь, прям на стенку лезу.Что это может быть? Врач....глупая в общем, толку от нее мало.Муж говорит, что это от неудобной кровати....Я даже не знаю к какому доктору обратиться.
Голосование за лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313817) 13 лет назад
Ну диклофенак тебе 100% колоть нельзя.
Может бандаж поможет.
владимир кузнецов Мастер (1089) 13 лет назад
юлия отправь мужа в аптеку!!! препарат -мовалис курс 3 ампулы !!!ребенку вреда не нанесет!! ! дорого но эффективно!
Сергей Свиридов Оракул (73478) 13 лет назад
Ортопедический матрас конечно будет в помощь. А эффективнее всего - специальная гимнастика для беременных. По любому - сначала к врачу.