что сделать чтобы влюбить в себя мальчика? я хочу влюбить в себя мальчика Диму Терехова

вика шутко Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
alina alina Мастер (1994) 13 лет назад
будь собой, и тогда возможно полюбит)

девушка должна быть настоящей, такой какая она есть.. понимаешь?
Остальные ответы
Poli Искусственный Интеллект (155247) 13 лет назад
И что дальше ...хобби такое.... это ответственно все очаровывай по женски
* INSINUACIA * Просветленный (24286) 13 лет назад
Пока ты этого хочешь - ничего не получиЦЦо =) Перестань этого хотеть и всё пойдёт естесственным путём =)
Владимир Поярков Гуру (4050) 13 лет назад
Напиши ему записку - "ты мне нравишься" и жди...
Элла Мыслитель (6519) 13 лет назад
Теперь он точно сбежит, прочитав это хочу...