Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ВОПРОС:Кто из этих философов неожиданно для себя, cтал поданным Российской империи?

Ильназ Сиразев Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Condorita Высший разум (633176) 13 лет назад
Даже перечня не надо Видела я уже этот вопрос и отвечала на него. :))))

КАНТ, конечно

Вы удивитесь, но Кант был российским подданным
Иммануил Кант - немецкий философ и ученый, основоположник классического немецкого идеализма - родился 22 апреля 1724 года в Кенигсберге (ныне Калининград) , умер 12 февраля 1804 года там же. Четвертый ребенок в небогатой семье шорника. Наречен в честь святого Иммануила, в переводе это библейское имя означает "с нами Бог". Всю жизнь прожил в Кенигсберге. С января 1757 г. по июль 1762 г. - российский подданный.
Остальные ответы
dron ivanov Оракул (62727) 13 лет назад
А где же перечень этих философов?