Помогите с установкой драйвера на видюху ATI Mobility Radeon HD5650, на ноуте acer aspire 5552G

Ирина Курлеева Ученик (155), на голосовании 13 лет назад
В семёрке видюха отображалась как ATI Mobility Radeon HD5650, поставил ХР теперь дров не могу найти, скачивал парочку и не подходят, устанавливаются, но толку нету... Кто-нить сталкивался с такой видюхой, или мож подскажете укромное местечко с нужным драйвером
Голосование за лучший ответ