муж уезжает в командировку. чем заняться?

Юлия Рубан Мастер (1676), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
без неприличностей, пожалуйста.
Лучший ответ
Aleks Steel Мыслитель (5937) 17 лет назад
собой,чтобы удивить мужа после недолгой разлуки
Остальные ответы
Валентиныч Гуру (4960) 17 лет назад
не включай глупую, сама знаешь чем
Romario Профи (891) 17 лет назад
Устроить классный девишник. Или мальчишник.
Ольга Знаток (482) 17 лет назад
Займись собой. Сходи в салон красоты, солярий, встреться с подругами
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (990) 17 лет назад
Ну Вы даете, девушка. Вы что, анекдотов не читаете?
Nadyna Профи (786) 17 лет назад
А тебе с ним - ни как??? А то он там тоже может найти, чем заняться! :)))))
Я бы своего одного пока что ни куда не отпустила - он мне ещё не надоел! :)
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
В первую очередь - парочку "жучков" пристроить ему на костюмчик, а как уедет - проверить, не оставил ли он жучков в доме:)
смиркова Профи (717) 17 лет назад
Отсыпайся, встречайся с подружками, которых сто лет не видела, сходи в Арбат Престиж (я там все перенюхиваю и что-нибудь покупаю, что поднимает настроение) и вообще отдыхай! Ведь даже ужин готовить не надо
Гарри Тирексин Мастер (1557) 17 лет назад
Твой ответ в категории вопросов - " Игры,Хобби,Книги"
Светлана Александровна Знаток (339) 17 лет назад
собой!!
фитнесом, салонами, мужчинами)))
Mr.SanCHeZ Мастер (1041) 17 лет назад
Гы-гы-гы, хе-хе-хе, мур-мяу
Anastasia V Профи (595) 17 лет назад
Согласна , что нужно заняться собой! Приедит к тебе, а ты отдахнувшая, ухожанная, заного в тебя влюбиться!!!
Пользователь удален Знаток (325) 17 лет назад
Не тупи! Посвяти это время себе любимой. Пойди развейся: диско, кино, салоны, друзья.. . А ЛУЧШЕ ЭТО ВСЁ СОВМЕСТИТЬ!!!!
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Купи большой шкаф. Вот удивишь !!!
Катя Вебер Мастер (2034) 17 лет назад
SUPER!!!!
Priglasi podrusek, ustroite sebe napivalovku s rasnimi vkusnostiami. Poidite na disku vmeste!!!!OTORVIS!
Sabej na stirku, uborku i gotovku! Kasdij den vprinimaj vannu ! Rasnije tam maski, shmaski. Manikuri, pedikuri! Pochuvstvuj sebija nemnogo svobodnoj!!!!