Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где можно посмотреть о продаже квартир в китаи ???ку. хочу купить квартиру в китае

Екатерина Ученик (225), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
С. М. Филиппов Высший разум (165957) 13 лет назад
Приобретение квартир, домов и другой недвижимости в Китае

Комплексные риэлторские услуги в Китае, подбор и оценка китайских объектов недвижимости, подбор домов, коттеджей, офисов и квартир в городах и загородных зонах, оформление в собственность и другие дополнительные сервисные услуги.
При этом при покупке недвижимости представительствами или филиалами иностранных компаний существуют следующие ограничения:

покупка недвижимости в Китае оформляется только для личного использования компанией (если не получено официальное разрешение на ведение коммерческой деятельности в сфере недвижимости) .

купить недвижимость в Китае можно только в городе, где зарегистрировано представительство компании. («Заявление о стандартизации доступа иностранных инвестиций на рынок недвижимости и управлении ими» от 2006.07.11).

Узнать больше о квартирах и недвижимости в Китае можно -
тут.

Все объявления о продажах квартир в Китае.

О приобретении недвижимости в курортных районах КНР, например, на о. Хайнань, подумывают желающие вложить деньги в заграничную недвижимость и зарабатывать на ее аренде. Сладкие мечты подстегивают мысли о дешевизне жилья, об упрощенной (по сравнению с РФ) процедуре оформления сделки, о возможности оформления китайской ипотеки и даже (вследствие покупки) получения разрешения на постоянное место жительства. Так ли все это? На эти вопросы отвечает "Золотой Рог".

Информация для часных лиц.
Источник: Удачи Вам!