Интересно в какой стране пенсионеры живут спокойно ?

женщина обычная Оракул (95131), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владислав Якушин Знаток (404) 13 лет назад
Хорошее проживание людей пенсионного возраста бывает в социалистических странах. Допустим, в Норвегии. Оплачивается буквально всё.
Остальные ответы
Остап Бендер Мудрец (19703) 13 лет назад
да ежу понятно, только в россии такие спакойные пенсионеры, иначе бы, давно уже....
Vlad Просветленный (46347) 13 лет назад
Если вы имели ввиду страны СНГ, то это Белоруссия, а если вообще, то Страны Севреной Европы . Финдляндия, Норвегия, Швеция.... Но есть место, где на все 100% тишь и благодать -это Могила
Надежда ЧугуноваУченик (102) 9 лет назад
Не факт
Lara Dederichs Просветленный (26772) 13 лет назад
Нет такой страны, покой соразмерен сумме пенсии.
Pedo Bear Мастер (2339) 13 лет назад
спокойная жизнь это тааак скучно
    Просветленный (37352) 13 лет назад
в любой стране они могут жить спокойно если есть достаточная для нормального существования и стабильно выплачеваемая пенсия.. . а вообще я что-то не хочу быть пенсионером.. . постараюсь накопить как можно больше денег что бы жить на проценты со вклада в швейцарский банк.
Не пью, не курю, я же русский.Мудрец (16998) 13 лет назад
Скажу Вам по секрету: швейцарские банки не платят процентов. Они лишь гарантируют сохранность капиталла и что никто о вкладе не узнает. Поэтому в швейцарские банки мелочь вкладывать бессмысленно.
    Просветленный (37352) кто вам такую глупость сказал? )))
Тигр Искусственный Интеллект (342597) 13 лет назад
Нам 3000 хватает и еще внучкам откладываем.
Кольт 45 калибра Гуру (3099) 13 лет назад
в любой, где нет путина и путиноидных вертикальных воров-чиновников.