Не знаю что делать.Парень обнаглел.издевается.доводит.

Мария Салтан Ученик (126), закрыт 13 лет назад
Мы встречаемся полгода.но знакомы лет 5.первые 2 месяца были просто раем.потом он ревновал.ломал мои вещи.на сегодняшний день он постоянно меня оскорбляет.посылает на...может избить.много раз пыталась с ним поговорить в чем дело..он сразу начинает оскорблять и посылать.тут же мол ты тупая я тебя люблю.. .и скорей смотреть телевизор.если я заболею или заплачу он даже не поддержит.не поинтересуется состоянием.просто в очередной раз польет грязью.я его люблю и не знаю что делать.больше месяца не было ни дня.чтобы я не плакала.даже в новый год...жизни нет?
Лучший ответ
Маргарита Rizolli Ученик (166) 13 лет назад
Определись сама чего ты хочешь - чтобы тебя любили и ты дарила любовь, или любить и не получать не чего взамен? Ты пойми что от такой больной любви ни чего хорошего не получается! Ты ему еще детей роди и что тогда? ! Расстанься с ним первая, пока не поздно.. Да расстоваться всегда тяжело, страшно что сделаешь ощибку, что останешся одна.. . А я тебе скажу так - поматаешь сопли на кулак, пожелеешь себя, но не больше чем 3 дня.. . и вперед -с улыбкой на лице, с гордо поднятой головой )))) А он через некоторое время сам к тебе пребежит, но ты не вздумай поверит в ту лабуду которую он тебе будет рассказывать!!!! Желаю тебе терпения и удачи!!
Остальные ответы
Профессор Гуру (3351) 13 лет назад
Ответ прост: поменять парня
Белка Профи (512) 13 лет назад
Беги от него вприпрыжку, просто сломя голову лети! Так и будешь битая и в слезах ходить (((
Т Искусственный Интеллект (491421) 13 лет назад
и ты ещё думаешь. .
надо уважать себя... там любви нет...
Милена Просветленный (20469) 13 лет назад
Ты больная? Ты молодая девушка, бросай его скорее и беги куда подальше от этого придурка. Ты найдешь свое счастье.
Веда Просветленный (46072) 13 лет назад
Любишь? Ты чё мазохистка? Тогда чего жалуешься? Ты что не понимаешь, что его не изменишь? Привыкай и получай удовольствие. Или.... Выбор за тобой.
Ягодка Спелая Гуру (2704) 13 лет назад
ну и люби дальше, если такая мазохистка! чего ты ждеш, сочувствия? лябофь у нее видите ли! ну тогда ляг у порога, пусть еще ноги вытрет об твое лицо. а что-ты ж его любишь? значит терпи.
Наталья Матюшечкина Ученик (88) 13 лет назад
беги от него!! он НИКОГДА не изменится!!
YYK Просветленный (45606) 13 лет назад
А зачем вам этот мазахизм? Вы его любите, а он судя по всему вас нет. В вас что-то не так? Вы боитесь его потерять? Боитесь одиночества? А вы не думали о том, что если у вас будет выбор вы найдете себе более спокойного и уверенного в себе мужчину. Я так думаю, что попытка оскорбить или унизить другого человека это прежде всего неуверенность в себе. Ему постоянно нужно доказывать самому себе что он чего-то стоит.. . А стоит он чего-то? Он, что супер герой? Известный политик, киноактер, банкир? Я думаю нет. Просто бросайте и ищите того, кто любит, но помните, за любовь нужно платить любовью. ИХМО
Strawberry Fields Forever Ученик (156) 13 лет назад
Я бы бросила его и всё, но на это нужно иметь сильный характер. Вполне возможно, что когда ты уйдёшь от него, он пожалеет, что не ценил тебя и побежит за тобой. Одно могу сказать точно: у ваших отношений нет будущего, раз он так себя ведёт, так зачем ты унижаешься? В твоей жизни будет ещё много парней, зачем тебе тот, который не уважает тебя и делает больно? Лучше брось, как говорится "лучше отрубить хвост сразу, чем отрезать по кусочкам". Когда нибудь он поймёт свои ошибки и пожаелеет что вёл себя так, а ты сейчас достойна гораздо большего. Кстати, так часто бывает, первые месяцы всё волшебно, а потом ад. Это все потому, что любовь постепенно умирает, а люди надоедают друг-другу. Мне кажется, что любовь с его стороны умерла, хоть он и говорит об обратном. Не бойся остаться одной - в одиночестве есть свои плюсы, к тому же я уверена: настоящая любовь ещё ждёт тебя впереди. Удачи)
Анастасия Черникова Ученик (177) 13 лет назад
Будь холодна с ним, если заметит что что-то не так, то поинтересуется, если нет то ему до тебя нет дела, тогда бросай его, если не можешь бросить принимай его таким, какой он есть....
Skaj Мудрец (14773) 13 лет назад
караул... а если он тебя изувечит, тоже любить будешь*?
Маргарита Профи (897) 13 лет назад
так ты сама виновата.. что терпишь, уходи и всё изменится
Михаил Люхин Мудрец (11782) 13 лет назад
Соберись с силами и скажи ему : прощай! Будет у тебя ещё нормальный мужчина, который будет и любить, и заботиться, и помогать тебе! Вот тогда ты разницу и почувствуешь! Но не позволяй ему больше оскорблять и посылать тебя! Потом не хватает ещё до рукоприкладства дойти, а ведь оно не за горами!
Tati Знаток (324) 13 лет назад
Будь умнее, если ты его действительно любишь делай тоже что и он игнарируй его, если назревает скандал молча уйди и займись чем нибудь.