Помогите, не могу понять как снять переднию часть лыжного крепления типа NNN с лыжи?

Все винты открутил, остался один винт под передней частью крепления, но он скрыт. Чо делать Help!

купить Саломоновские----я не люблю Ротофеллу....

нажимаешь до упора то, что нажимается, фиксоруешь отверткой "-" за углубление и подрываешь крышечку, которую нажимал.

Прочитал коменты олигофренМКБ-10 олигофрен МКБ-10! Если у вас саломон, то та часть которая скрыта снимается (у атомиков тоже самое) (попробуйте снять отверткой, я так делаю, но это если квадратной штукой закрыто! если же закыто круглой штукой то незнаю как снять.) ! а у nnn такого вроде нету! УДАЧИ!

Да подковырнуть шилом пластмассовую накладку над шурупом!