Киномания

Подскажите название советского фильма!!!

Подскажите, пожалуйста, кто знает, советский фильм (КАЖЕТСЯ, был снят до 2 Мировой войны).
В нем главная героиня хотела стать оперной певицей, у нее безумно сильный голос (около 4, а то и 5 октав), блондинка с длинными волосами, заплетенные в 2 косы.
Актриссе, исполнявшей роль героини-СТУДЕНТКИ было 37 лет, И ВСКОРЕ ОНА умерла от какой-то болезни. Кажется, это был ее последний фильм.

Заранее спасибо!

"Приходите завтра" - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/43250/

Екатерина Федоровна Савинова (Фрося Бурлакова) - советская актриса и обладательница уникального голоса (три октавы).

Приходите завтра