почему не работают колонки?

марина ммм)) Ученик (94), на голосовании 13 лет назад
люди! у меня вдруг перестали работать и колонки и наушники( я все перепробовала((((
даже колонки к телеку подключала, они работаю( но звука нет. сам факт в том что я открывала какую-то прогу на компе (для настройки звука) и они нработали т.е. звук был, а ни музыку не видео звука нет, и с наушниками так же(((((((((( помогите плз =
Голосование за лучший ответ
Павел Гонозов Мыслитель (5639) 13 лет назад
так они работали до проги или нет? Если работали откати систему