Вопрос тем, кто слушает "Наше радио"

Илья Скоробогатов Мыслитель (7675), закрыт 13 лет назад
Скажите, вот раньше передача там была "Чартова дюжина" - там ведущая была какая-то женщина лет 65. Раиса Шабанова вроде бы её зовут. Скажите, она сейчас до сих пор там работает? Мне просто нужно письмо написать на это радио, и лучше всего если ей, а не кому-то попало.
Лучший ответ
Leta Просветленный (26548) 13 лет назад
Сейчас ведут передачу Вахтанг Махарадзе и Павел Картаев.
В настоящее время Р. И ведёт программу «Show Time» на радио ULTRA
Остальные ответы
Роман Яровой Гений (94743) 13 лет назад
Постоянно слушаю! Вроде не работает уже