какой логин написать если меня зовут Даша

Даша Штырова Ученик (92), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
там по англиски надо писать
Дополнен 13 лет назад
какие ещё будут предложения
Дополнен 13 лет назад
а ещё
Лучший ответ
Остальные ответы
котя мотя Мастер (1618) 13 лет назад
Даша ну исходя из этого моно так Дашка чебурашка =)))
Так напиши Dasha
ЧебурГен Мастер (1809) 13 лет назад
Даша пиши "свободный"от других...
ZloiKrot Мудрец (11185) 13 лет назад
а как тебе такой: d`Asha, или d`Arya
Тamis Искусственный Интеллект (138817) 13 лет назад
DARYAL — Daryal — Дарьял — ДАРЬЯЛ

Лермонтов надоумил меня:
М. Ю. Лермонтова («Демон» , 1837; «Тамара» , 1841) и др.

Дарьяльское ущелье (осет. Дайраны ком, груз. დარიალის ხეობა,чеч. Дарий-ял «шелковый путь» , ингуш. Дярейол) — ущелье реки Терек в месте пересечения Бокового хребта Большого Кавказа, к востоку от горы Казбек, на границе России (Северной Осетии) и Грузии — между селением (и одноимённым контрольно-пропускным пунктом) Верхний Ларс и пгт Степанцминда (Казбеги) .

На протяжении 3 км над руслом поднимаются скалы до 1000 м высотой. Военно-Грузинская дорога проходит по ущелью, пересекая тоннель и мост - на российской стороне, а затем еще один тоннель внутри которого проходит российско-грузинская государственная граница.

Дарьяльское ущелье было известно древним географам как «Ворота Кавказа» («Аланские ворота») .

Аланские ворота — древнее название Дарьяльского ущелья по имени аланов, владевших этим важным проходом через Главный Кавказский хребет в эпоху раннего Средневековья.

Дарьяльское ущелье воспето в произведениях А. С. Пушкина («Путешествие в Арзрум во время похода 1829 года») .

Источник: Мне кажется оригинальным такой Никнейм. . и его точно НЕТ на проекте.. *)
Belyi Medved Гений (80188) 13 лет назад
Арматура
Armatura

Почему? Да потому, что на "Дашу" сосем не похоже. ;-)