К чему снится стричься во сне?

Дополнен

Мужчине приснилось, что его бывшая жена подстригла его во сне. Довольно коротко. Сон с воскресенье на понедельник. Что это может означать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Стрижка — символизирует новые начинания. Сон, в котором бывшая жена стрижёт волосы — это несомненный знак, что вам предстоит лишиться имущества, вверенного на время вашим заботам. Если видевший такой сон беден — он избавится от нужды. С воскресения на понедельник- сны не сбудутся!! !

лудше не начинать новые дела, если вы куда то собирались то дорга несостоится также может обозночать болезнь

попьет

Если Вам приснилось, что Вам стригут волосы - берегитесь быть обманутым. Если во сне Вы сами стрижете кого-то, то в реальной жизни благодаря своему уму и проницательности Вы достигнете вершин славы. Сон, в котором Вы видите, как стригут овец, сулит процветание и благополучие.

стрижка волос предупреждает о чересчур легкомысленном поведении, которое может повредить вашей доброй славе