как вылечить бронхиальную астму?

Рената шаяхметова Ученик (102), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 13 лет назад
Астма не излечивается ни одним из известных средств. Возможно, это жестоко, но почему я говорю об этом? Потому что многие родители в поисках чудо-средства пробуют самые разные методы, большинство которых не только не приносят пользы, но и вредят больному. НО... в очень большом проценте случаев астма у ребенка проходит самостоятельно.
Остальные ответы
Limir Просветленный (29805) 13 лет назад
Три головки чеснока и 5 лимонов растереть на тёртке и залить литром кипячённой воды комнатной температуры. Настоять 5 дней, процедить, отжать и 5 раз в день принимать столовую ложку "сока" за 20 минут до еды.
Питаться больше молочной пищей. Чаще перед сном обливаться водой.
Полезно выпивать и чашку отвара крапивы.
Это я так понимаю ребёнок болеет.
А взрослому эффективный народный метод 2 рюмочки тёплой бычей крови на тощак или тёртый имбирь - настойка на спирту.
Раушания Уелданова Мастер (1332) 13 лет назад
бронхиальную астму, как любое другое психосоматическое заболевание, трудно вылечить. чем чаще волнуешься, чем сильнее пульс, тем чаще тянешься к спасительному баллончику. если человек внушаемый, можно предложить баллончик-пустышку (эффект плацебо) . так употребление лекарств сходит на нет.
Инесcа Морган Мастер (2436) 13 лет назад
Выполнять все рекомендации аллерголога
Дмитрий Вениаминович Гуру (2910) 13 лет назад
Надо смотреть прежде чем дать какой-либо ответ. Причин у астмы несколько.
Гера Мастер (1947) 13 лет назад
Поищите в интернете занятия по методу Бутейко. Этот метод основывается на том, что мы гипервентилируем свой организм, т. е. глубоко вдыхаем воздух. Можно просто делать упражнения на дому и почувствовать облегчение.
Еще иногда может помочь гомеопатия, но найти специалиста сложно