Фотошоп. Как сделать на фотографии две черные полоски, сверху и внизу, так называемые "титры"Подскажите.
инструментом Rectangular Marquee Tool (M) выделяем верх и низ, и заливаем чеерным цветом
самый верный ответ дала anonimka anonimka
Только это не "титры" называется, а скорее всего "каше".
Титры - текст по всему полю экрана. Субтитры - пояснительный текст (перевод) внизу экрана.
Размер холста по вертикали, отцентровать, свести изображение, инвертировать цвет..))
или увеличить размер холста чтобы не урезать изображение, и наложить титры на новом слое)