Почему дагестанцы живут диаспорами, неужели я такой плохой, что они не хотят со мной дружить?

Алексей Фидотов Ученик (83), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Скептик Профи (629) 13 лет назад
Видимо, вы не такой надёжный.
Остальные ответы
0386868 Оракул (62678) 13 лет назад
Ты хороший, очень хороший, они готовы не только дружить, но и отлюбить тебя всей диаспорой
Александр Знаток (397) 13 лет назад
шобла, достаточно трусливая поодиночке, все мысли - братья помогут, женщины они
Фёдор Семендяев Оракул (64929) 13 лет назад
Они боятся, что русские их сразу споят
АВМ АВМ Мыслитель (5365) 13 лет назад
К чему тебе их дружба? Разве не знаешь, что худые сообщества развращают добрые нравы?
В диаспоре проще, они толпа, а в толпе нет личности.
А ты личность и хочешь дружить с толпой?