много ли мужчин готовы воспитывать чужых детей?

Полина Фирсова Знаток (429), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екимов Сергей Профи (909) 17 лет назад
Я даже задумался.... не знаю к камому "виду мужчин" себя отнести....
Остальные ответы
konstantin soloviov Профи (518) 17 лет назад
судя по моим знакомым - много :)
Источник: жизнь
пчелк@ Просветленный (29949) 17 лет назад
своих то не хотят.но есть изключения
Константин Т. Мастер (1132) 17 лет назад
Неужели в наше время кто-то еще беспокоиться, что растит не своего ребенка?
Nadyna Профи (786) 17 лет назад
Они обычно и своих - то не очень....То есть сделать - всегда пожалуйста, и имея "прицеп" девчёнки тоже спокойно находят себе мужчин, но вот чтобы воспитанием занимался - это редкость.
Аленушка™ Мыслитель (5527) 17 лет назад
у меня есть 3 примера, когда мужчины воспитывают чужих деток. и относятся к ним как к родным...
Пользователь удален Мастер (1141) 17 лет назад
полно и чужих воспитывают и со своих незабывают!!!
Снежана Галец Знаток (302) 17 лет назад
Если полюбит, то воспитает и одного и двух!
Коваль Евгений Петрович Гуру (4292) 17 лет назад
Все-таки как разнятся ответы мужчин и женщин...
Вот ведь в чем парадокс: Для мужчины ребенок - результат любви к женщине (грубовато, конечно, сказано, но сути не меняет). Для женщины - лишние хлопоты. Женщина обвиняет мужчину в том, что он не хочет, не воспитывает и т.д. Мужчина говорит, что я бы рад со всей душой, но она не дает... Блин, поди-ка разберись, да?
На самом деле, около 80% мужчин с удовольствие воспитывают и готовы воспитывать не своих детей. НО!!!!Только при том условии, что мать этого ребенка будет НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНОЙ для него. Т.Е. будет не только требовать от него что-то (деньги, квартиру, дачу да мало ли что еще...), но и даст ему необходимое внимание и заботу. Ни в коем случае не говорю о том, это внимание нужно отнять у ребенка. Просто мужчину надо все-таки любить (а не обманывать, или позволять ему любить себя любимую). А ради этого мужчина горы свернет!!! Вот...
Источник: профессиональная деятельность
natalia l. Мудрец (14661) 17 лет назад
ровно сколько. сколько настоящих мужчин
kroshka ksu Гуру (2667) 17 лет назад
не думаю что так уж и много