Пропал локальный диск.

Георгий Касатов Ученик (174), на голосовании 13 лет назад
Было 2 локальных диска: C и D. 48 и 650 ГБ. на С осталось 20МБ. Запустил setup одной программки, для воспроизведения видео, и тут...бац...синий экран, какая-то проверка. Потом комп перезагрузился и пропал диск D. Зашел в управления дисками, нажал "изменить букву диска или путь к диску" и вылезла ошибка.-> "произошла ошибка при выполнении операции, так как информация в остнаске диспетчера дисков устарела. обновите данные при помощи оперции обновления. Обновил, ничего не помогает. Попытался формматировать, т.к. особо нужных файлов там не было. Пишет ошибку "Проверьте журнал системных событий. Закройте окно остнастки диспетчера дисков и запустите ее вновь или перезагрузите компьютер.

Что де делать?
Голосование за лучший ответ
Забелло Александр Мудрец (12192) 13 лет назад
Попробуй поставить PartitionMagic и посмотри в нём. Бывает, что у диска буква слетает.
Васильроманыч Ученик (231) 13 лет назад
Я бы сначала в служебные программы пошел и запустил полную проверку с исправлениями лошибок, если не поможет, я расскажу как переставить винду