Что делать когда прошла любовь ,но осталась привычка?

Екатерина Профи (564), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра Просветленный (20830) 17 лет назад
надо бросать такие привычки
Jozef.S Мудрец (12094) 17 лет назад
Менять привычки...
Как запойный алкоголик который решил закодироваться...
Валерианочку на ночь...
Счастливая Мыслитель (7385) 17 лет назад
Остаться друзьями.
Вскоре пройдёт.
Елена Мастер (1874) 17 лет назад
вот именно привычка....вот как привыкла, так и отвыкнешь.
когда появляется новая игрушка, про старую моментально забываешь.

Все будет хорошо!
lena Мастер (1306) 17 лет назад
Ну вообще-то это совершенно нормально. Любовь всегда проходит, а привязанность остается.
Юля Гуру (2986) 17 лет назад
изменить привычку...
Екатерина Знаток (263) 17 лет назад
отказаться от своих привычек бывает очень сложно и порой очень болезненно! если ты готова на "операцию" с очень долгим и душевно болезненным восстановлением, то надо расстаться, но я бы посоветовала не делать этого. любовь всегда проходит и с другим она тоже пройдёт и что тогда со всеми расставаться? пусть сейчас у вас стадия привычки, но привычка ведь эта твоя, родная!!! и она должна быть лучше всего на свете!!!
Maria Профи (660) 17 лет назад
Надо тебе завязать с ней!
А то фигня получится!
АнирИ Профи (879) 17 лет назад
Все зависит от тебя! Нужен тебе этот человек или нет, и насколько ты ему нужна. Любовь всегда проходит, но это еще не значит, что нужно искать следующую... А попробуй эту возродить, если она тебе так необходима. К новой долго притираться придется, а здесь уже знаешь все подводные камни. Сделай сюрприз, подогрей отношения!!!!Самый лучший вариант - решать эту проблему совместно со своей привычкой!!!