Зачем быдлу жить красиво? Пусть работают, а если что не нравится пусть дохнут! Какие проблемы?

Алексей Фидотов Ученик (83), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Скептик Профи (629) 13 лет назад
Действительно незачем. Полностью ас поддерживаю.
Остальные ответы
Мария Антонова Мыслитель (6338) 13 лет назад
смотри, Экак бы сам не стал завтра быдлой
Bell A Morr Оракул (90192) 13 лет назад
так что тебе мешает? иди работай и дохни.
Сергей Волков Просветленный (43140) 13 лет назад
Вот и дохни.. . никто не пожалеет...
анатолий митяев Мыслитель (6421) 13 лет назад
Кто же тебя кормить будет, сдохнешь с голода.
Иртыш Мудрец (12808) 13 лет назад
Я так понимаю, что твои братья Кудрин, Греф, Грызлов . Козлище ты вонючее, а не Алексей .
Старый змей Оракул (59169) 13 лет назад
Вот и я думаю - зачем тебе жить красиво?
PENSIONER Высший разум (360851) 13 лет назад
не забудь на поминки свои позвать своих...
Источник: самоБИЧивание - слабость твоего класса...
Андрей Мудрец (13271) 13 лет назад
придет время-сдохну. непроблема! а вот как мне жить у тебя спрошу в последнюю очередь.
sedoi Просветленный (49687) 13 лет назад
Смотря кого считать... быдлом.
Для одних это слесари-лекальщики.... для других хозяева яхт с золотыми унитазами.
Так что пусть дохнут на здоровье.. .
Проблем меньше будет!)))
Юра Дудак Мыслитель (6183) 13 лет назад
это основной принцып демократии.
Оператор Мыслитель (6234) 13 лет назад
Я с вами полностью согласен!
Котофей Олегович Высший разум (202403) 13 лет назад
Самое смешное, что распоследнее быдло нахватало в мутной воде долларов, накупило себе званий и регалий, распушило хвост. за три рубля купило герб, и теперь сидит, и выкобенивается, а само слово корова через четыре "А" пишет, и нос рукавом подтирает. И живёт-то такое чудо в перьях, обвешенное липовыми регалиями, будто, и в правду, имеет 10 поколений аристократии, и забыв, что его предки лаптем щи хлебали, да на зоне чинарики стреляли.
VACHESLAV Мастер (1199) 13 лет назад
Что ВЫ имеете ввиду под понятием "быдло"?
Viajator Просветленный (21252) 13 лет назад
Проблем не будет если такие как ты перестанут народ считать быдлом.
Историю знаешь? Почитай про 1917 год и узнаешь свою судьбу...
Синоптик Мыслитель (6939) 13 лет назад
Ну как хочешь так и живи. Россия - свободная страна...