Переполненный диск С

Александра Буцкая Ученик (161), на голосовании 13 лет назад
Стал глючить диск С. Память на нём катастрофически уменьшается, хотя ничего на него не загружала. Память делает чего ей хочется: то увеличивается, то уменьшается. Было подобное раз, но само (как ни странно всё восстановилось Оо)
Данные:
Диск С - 19,4 Гб,
установленные ппрограммы занимают 1,44 Гб. Операционка- Windows 7.
Что это такое? Вирус? у меня стоит обновлённый Еset вирусов не обнаруживает, кэши удаляю, папку temp тоже, на рабочем столе ярлыков мало
Голосование за лучший ответ
VOLK .. Ученик (131) 13 лет назад
думаю требуется переустановка windows/ если жесткий диск большой то разделить его на 2. сделайте дефрагментацию. очистка диска в свойствах тоже помагает
Источник: в
Grizzly Мастер (1348) 13 лет назад
винда и антивирь обновления качают и сохраняют на диск С
brantik Мудрец (10929) 13 лет назад
Windows 7 x64 Ultimate и набор необходимых программ.. . Ни одного пользовательского файла. Посмотрите С\users....по умолчанию туда весь хлам стягивает.
Надежда Журавлёва Мыслитель (7121) 13 лет назад
У меня свежеустановленная Семёрка занимала 14Гб, сейчас около 17.Накачала себе обновлений :)
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284292) 13 лет назад
Маловат диск С для семерки, попроси кого нить, чтобы расширили. Ось только 14 Га, а подкачка, да режим сна ещё, если включен, софть.. . мало 19 Га.