Какой расход топлива сейчас на ВАЗ-2107 инжектор? уменя слишком.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Всё зависит от манеры езды, при нормальной и размеренной езде, в городе 8,5 л/100 км, на трассе 6,5 л/100 км.. . А если со светофора с прощлифовкой, то в городе она может есть и 15 л/100 км. Зимой ещё прогрев, а это увеличивает рассход примерно на 20%...

В городе 10 литров примерно должна брать, за городом 6-7 литров.

всё зависит от манеры езды

на трассе летом 8 - 9 литров на скорости 100 - 120 км-ч инжектор 2011 г. в. пробег 30 000 км, исправная

Источник: собственный опыт

Вобще расход топлива можно отрегулировать. Отвезите машину человеку который понимает в этом. Самое малое что я слышал это4,5 литра на100км по трассе. Но машина особо не тянет :) А в среднем от8,5 до9,2 литра на 100км по городу. В зависимости от двигателя и инжектора.