Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему многие люди так легкомысленно относятся к вечной жизни?!

Христианин Ученик (54), закрыт 13 лет назад
Почему многие люди так легкомысленно относятся к вечной жизни? Ведь в вечности мы будем либо вечно наслаждаться либо вечно мучиться. Здесь мы живем всего лишь 70 - 80 лет. Жизнь пройдет как звук. И когда то нам нужно будет давать отсчет о жизни нашей на земле. Пока мы живем на земле еще не поздно покаяться в своих грехах, начать новую жизнь по воле Божьей (написана в Новом Завете, Евангелии) . Иисус Христос - Божий Сын Спаситель мира умер на кресте за каждого человека!

Написано:

"Все, что дает Мне Отец, ко Мне придет; и приходящего ко Мне не изгоню вон,
ибо Я сошел с небес не для того, чтобы творить волю Мою, но волю пославшего Меня Отца.
Воля же пославшего Меня Отца есть та, чтобы из того, что Он Мне дал, ничего не погубить, но все то воскресить в последний день.
Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день. " (Ин. 6:37-40).

"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,
а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны. " (Ин. 3:16-21).

Проголосовало 79 чел
Варианты ответов
50
19
10
Комментарии