у кого-нибудь есть белая татуировка?

Алла Боброва Профи (505), закрыт 14 лет назад
Мне интересно сколько держится белая татуировка, говорят что она со временем выцветает и расплывается.. это правда???
Дополнен 14 лет назад
спасибо за ответы))
Лучший ответ
Natasha ... Мастер (2375) 14 лет назад
У меня часть татуировки белая, часть другого цвета. Но она не сильно яркая, прикольная: ) эта татуировка у меня около 3-х лет. Честно, ничего не расплылось и не выцвело...
Остальные ответы
Здесь могла быть Ваша реклама Оракул (90152) 14 лет назад
мне контур белым делали, потом с цветом кожи слилось всё,причём довольно быстро, но там не много белого было.. по поводу расплываемости ничего такого не слышал
yuFox Мастер (1112) 14 лет назад
у знакомой девушки есть
не знаю как быстро, но она у неё выцвела, пришлось сверху набивать чёрной краской
Алина Щипанова Гуру (4495) 14 лет назад
я когда делала татуировку, тоже хотела с белым, но мне мастер сказал что не надо, т. к. за пол года она выцветет)