На митинге в Эстонии погиб Россиянин. Стоит Россиянам вмешиваться во внутренние дела Эстонии

истон Профи (573), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 16 лет назад
Если эти дела касаются России то стоит.
Это политическая акция направленная против России, так что же вы хотите?
skokann Просветленный (28028) 16 лет назад
еслиб наше руководство хотело ..оноб в 5 минут отозвало из эстонии нашего посла , а посла эстонии вышвырнули бы на родину ! и все !!!самое показательное действо !!!а то что счас происходит - просто цирк и в нем кино про войну !
Fury Гуру (3241) 16 лет назад
надо же как-то удовлетворять наши имперские амбиции
Сикорский Игорь Мыслитель (6995) 16 лет назад
оля, не дай бог твоих предков будут без твоего ведома вынимать из могилы, что ты скажешь, будешь вмешиваться?
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 16 лет назад
И что хорошего? Опять чьей-то матери горе! А так, я согласен с :еслиб наше руководство хотело ..оноб в 5 минут отозвало из эстонии нашего посла , а посла эстонии вышвырнули бы на родину ! и все !!!самое показательное действо !!!а то что счас происходит - просто цирк и в нем кино про войну !
Ben Gan Просветленный (33745) 16 лет назад
Насколько я помню, Израиль "раздолбал" Ливан даже за пленение своего капрала!
За убийство наших дипломатов в Ираке, Путин обешал силовые операции на територии других государств!
АУ!!!!ВВП где ВЫ???
Ольга Никонова Мудрец (12872) 16 лет назад
Это репетиция того,что ждёт нас.К защите памятника всё это отношения имеет мало.У нас подобных вещей куда как больше.Пока кое кто оттачивает своё искусство .
МНЕ БЫ ТВОИ УСТА Просветленный (21212) 16 лет назад
Не вмешиваться во внутренние дела,
а защитить всеми способами своего
гражданина.Это так называется.Его
доброе имя. Защитить память предков,
которые свою жизнь положили за то,
чтобы мы жили. И жили честно и были
достойны их подвига и самопожертвования.
Вся Европа чтит память павших Победителей
фашизма. Жаль простых эстонцев за то, что
у них стоят у власти люди потерявшие чело
веческое достоинство, утратившие элементарное
самоуважение, ведь те, кто так позорит своими
действиями свой народ, получит от потомков
кое-что похуже в качестве расплаты за эти свои
грехи.
Седой . Знаток (396) 16 лет назад
Для всех кто не знаком с ситуацией: Очень много русских, проживающих в Эстонии имеют Российское гражданство. То, что погиб Россиянин, вовсе не означает, что это человек приехал из России учавствовать в беспорядках. Просто наверняка он там живет всю жизнь, как и многие другие, ходившие там в детский сад, окончившие школы, институты и работающие теперь на Эстонскую экономику. Это вовсе не горстка людей, а значительнвя часть населения Эстонии. Если уж не брать этическую сторону вопроса о сносе памятника воинам освободителям от фашизма, так почему же правительство Эстонии упорно не желает учитывать мнение многих тысяч людей, которые, кстати, исправно платят налоги в Эстонскую казну. Те самые налоги на которые содержится и полиция, дубинками и слезоточивым газом разгоняющая своих граждан. Во всем происходящем в Эстонии виновато только правительство! Их об этом не раз предупреждали.