От колыбели до сада
+1На что можно приклеить потолочный плинтус?
если есть знающие люди,помогите. перепробовала все что советовали:обойный клей,обойный клей + пва,специальный клей для потолочных плит,и даже жидкие гвозди...ничего не помогает..
Титан-Д Объясняю: мажешь плинтус полосками, потом ползешь наверх, прижимаешь его (плинтус) к своему месту, чтобы клей поразмазался, отнимаешь, и кладешь подсохнуть минуты 3-5, потом обратно прикладываешь, прижимаешь посильнее! " ВСЕ!
момент монтаж, клей для потолочных плит - паста "стиропор".
Ну не плинтус а галтели! во вторых на шпатлевку))
Ветонит лр+
не хочу Вас обидеть, но похоже, что вся проблема заключается в Ваших руках.... приклеил не одну сотню метров багета (потолочного плинтуса) на разные клея включая шпаклёвку.... но такого результата, как у Вас не было...
Источник: ищите решение в себе