Какими футбольными клубами мира владеют русские бизнесмены, компании? Назовите как можно больше

Алексей Марашов Ученик (139), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Знаток (479) 13 лет назад
челси-роман Абромович!
Остальные ответы
button of *bambino del destino* Профи (667) 13 лет назад
я только про Абрамовича и знаю если честн))
Артур Искусственный Интеллект (286761) 13 лет назад

челси-роман Абромович
Усманов Алишер-Арсенал (имеет часть Акций)
Борис Зингаревич имеет часть крупного пакета акций ливерпульского клуба «Эвертон»
ALEX ALEXA Мыслитель (5508) 13 лет назад
Блэкпул-Валера Белоконь
a№dreй Ученик (215) 13 лет назад
1.Роман Абрамович - губернатор Чукотского автономного округа, владеющий футбольным клубом Chelsea - $21000 млн.
2.Блэкпул-Валерий Белоконь
3.Борис Зингаревич имеет часть крупного пакета акций ливерпульского клуба «Эвертон»

Franz Профи (979) 13 лет назад
1)Челси-Роман Абромович.
2)Усманов Алишер-Арсенал (имеет часть Акций)
3)Борис Зингаревич имеет часть крупного пакета акций ливерпульского клуба «Эвертон» .
4)Антон Пескляев Хартерпул