как накачать мужскую грудь быстро чтобы она не выпирала? ) )

narkoz 666 Знаток (274), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Цуканов Профи (546) 13 лет назад
лёжа на лавочке руки в разную сторону с гантелями, равномерно по всей длине будет качаться
Остальные ответы
Павел *Лифтёр* Киборгов Мыслитель (5928) 13 лет назад
Может она и должна выпирать? Просто много у кого она впадает)
серега шаранов Знаток (264) 13 лет назад
брусья и жим лежа вот и груть будет =)
Богдан Цымбота Знаток (272) 13 лет назад
Смотря для чего! Могу сказать, что на девушек, прейзводит большое впечитление, выперающея, накаченая, мужская груть! По себе знаю! Ну и в принцепи, если ты её качаеш, она полюбому будет выперать!
Владимир Сахненко Просветленный (21107) 13 лет назад
как же можно накачать грудь, чтобы она не выпирала.. . Попробуйте жим лёжа, разводка
Tiguan Просветленный (34870) 13 лет назад
жим лежа, брусья, отжимание широким хватом.