Ключи для машины

Татьяна Ученик (235), закрыт 13 лет назад
Потеряла ключи с иммобиллайзером для машины. Где можно сделать дубликат по оставшемуся, так чтобы и брелок сразу купить и сигнализацию на нем запрограммировать, кроме как у официального дилера. Желательно район Чертаново.
Лучший ответ
Denis_69 Искусственный Интеллект (145010) 13 лет назад
Кроме как у официального дилера - нигде, даже в Чертаново ...
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (609876) 13 лет назад
а скоро необходимость отпадет, ключи у вас скорее всего украли, там же будет и машина.

Crey Знаток (259) 13 лет назад
смотря какая машина, ключ можно купить в экзисте например, потом выточить под старый в метало ремонте и перепрограммировать иммобилайзер, конечно если есть второй ключ ))
Антон Антон Просветленный (31710) 13 лет назад
Вообще-то когда прописывают новые ключи и брелки старые удаляют, это к коментарию про угон машины, а про болванку с брелком заказываете брелок и ключ, едите сначала зарезаете ключ, затем к официалам, мне год назад ключ обошёлся для галанта в 2500рублей.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 13 лет назад
первое -немедленно поставьте машину в хороший гараж-второе можно в инете найти -есть мастера -делать ключи с мозгами быстро -не как в у официалов--долго ждать-так что звоните им и придётся чуть больше заплатить и это того стоит--вам большой удачи