Если парень мечется между мной и другой и не может выбрать, как себя вести И что сделать, чтобы выбор был в мою пользу?
это говорит о том, что парень блядовитый и не увереный в себе... тебе такой нужен?
Да вопрос очень не простой. но у меня тоже была такая ситуация. Выбор не в мою пользу. Но как говорится, на ошибках учатся. в первую очередь не дави на него. не закатывай ревностных сцен. не будь сильно навящивой, но дай ему понять что он тебе совсем не безразличен. будь с ним милой, ласковой и нежной. А ещё дай ему понять, что без него ты хрупкая и беззащитная девушка, которой просто необходима его защита. Один раз рескни, и спроси: " правда, что я утебя самая лучшая". вобщем действуй. думаю удача будет на твоей стороне. А когда У ВАС всё будет ХОРОШО, напиши мне и я за тебя порадуюсь.
Да забей ты на него!! !
Пусть мечется где-нибудь в другом месте.. .
Разве тебе нужен парень, который не может принять решение?
Это девочки могут метаться, а мужчинам, я считаю, делать подобное - стыдно!! !
Найди достоиного тебя человека!! !
Удачи!!!
Гоните его в шею!:)
Зачем он тебе нужен такой? Так и будет потом всю жизнь метаться, как таракан между разными девушками. Гони его к черту