Подскажите название фильма, где парень и девушка(иностранцы) приезжают в Россию. В начале фильма прыгли с парашута. лезу

Евгений Гусев Профи (576), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Лезут они в метро, там находят заброшенный бункер. Фильм относится к ужасам. Снято на подобие "монстро" "на любительскую" камеру.
Лучший ответ
NastGoth Rock Ученик (158) 13 лет назад
Напряги извилины. Скорее всего вы об этом фильме
Евгений ГусевПрофи (576) 13 лет назад
Это же комедия.
Евгений Гусев Профи (576) Я о фильме ужасов. Снят наподобие "монстро" как на любительскую камеру.
Евгений ГусевПрофи (576) 13 лет назад
Нашол. Называется "Неуправляемый экстрим"